О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" заняла шестое место среди двадцати крупнейших авиакомпаний по пассажирообороту

В 2008 году авиакомпания "ВИМ-Авиа" заняла шестой место по пассажирообороту, который составил 4 455,2 млн пкм, что является 3,6% от общего пассажирооборота российских авиакомпаний

По данным ТКП, в 2008 году авиакомпания "ВИМ-Авиа" заняла шестой место по пассажирообороту, который составил 4 455,2 млн пкм, что является 3,6% от общего пассажирооборота российских авиакомпаний.

В 2008 году основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляли международные чартерные перевозки из Москвы и региональных российских центров в города Испании, Румынии, Египта, Турции, ОАЭ, Норвегии, Финляндии, Италии, Австрии, Франции, Чехии и Таиланда. Наряду с этим выполнялись регулярные рейсы компании в Барселону, Салоники, Сочи, Анапу, Екатеринбург, Читу, Братск, Уфу, Белоярский, Владивосток, Хабаровск, Надым, Новый Уренгой, Владикавказ, Ереван, Душанбе, Наманган, Курган-Тюбе.

АК "ВИМ-Авиа" - одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. На сегодняшний день "ВИМ-Авиа" располагает одним из самых молодых среди российских авиакомпаний парком воздушных судов иностранного производства, состоящим из 12 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200. "ВИМ-Авиа" базируется в международном аэропорту "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка