О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские дипломаты подрались в самолете

Российские дипломаты подрались по пути из Египта в Йемен. Они устроили драку прямо на борту самолета. Из-за инцидента авиалайнер не долетел до Йемена и вернулся обратно в Египет

Российские дипломаты подрались по пути из Египта в Йемен. Они устроили драку прямо на борту самолета. Из-за инцидента авиалайнер не долетел до Йемена и вернулся обратно в Египет.

Два российских дипломата устроили драку на борту авиалайнера, следовавшего из Египта в Йемен.

Они летели рейсом авиакомпании Yemenia Airlines из Каира в столицу Йемена Сану. Как сообщает йеменское информационное агентство Saba, по пути между российским дипломатом и его спутником, также дипломатом, но рангом ниже, завязалась ссора.

Инцидент произошел через полчаса после взлета.

Сначала россияне начали громко ругаться. Пассажиры пытались успокоить обоих мужчин, однако вместо этого они набросились друг на друга. После того как один из дипломатов получил травмы, командир корабля принял решение вернуться в Каир.

Драка произошла 5 марта на рейсе 791 авиакомпании Yemenia Airlines. Имена россиян и их должности не сообщаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Infox». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка