О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за прилета губернатора перекрыт зал аэропорта

Из-за прилета главы региона перекрыт VIP-зал. Купившие билет в бизнес-класс недоумевают, почему им приходится платить за несуществующую услугу - пребывание в VIP-зале

В эти минуты в аэропорту Саратова приземлился самолет губернатора Павла Ипатова. Из-за прилета главы региона перекрыт VIP-зал, многие пассажиры, прибывшие рейсом из Москвы, дожидаются, пока господин Ипатов вместе со свитой покинет здание аэропорта.

Купившие билет в бизнес-класс недоумевают, почему им приходится платить за несуществующую услугу - пребывание в VIP-зале. Сотрудники "Саравиа" свои действия никак не объясняют.

Полеты Ипатова давно создают неудобства для клиентов "Саравиа". Губернатор - большой любитель путешествий и комфорта. И все это за счет налогоплательщиков. В отличие от него, путешествующего за бюджетные деньги, предприниматели покупают билеты за свои кровные. Более того, бизнесмены, как в сегодняшнем случае, подвергаются дискриминации - иначе ситуацию с перекрытием VIP-зала не назовешь.

Вчера вечно путешествующий Ипатов был замечен в эфире федерального телевидения. Камеры операторов телеканала "Россия" запечатлели лик губернатора на презентации весенней коллекции модельера Валентина Юдашкина. Интересно, летал ли Ипатов в тот день в Москву по служебным делам или просто хотел пообщаться с гламурной публикой?...
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка