О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в города Украины и Белоруссии из Санкт-Петербурга становятся доступнее

Авиакомпания "Россия" продолжает снижать стоимость авиабилетов за счет уменьшения топливных сборов

Авиакомпания "Россия" продолжает снижать стоимость авиабилетов за счет уменьшения топливных сборов. Вслед за сокращением топливной таксы на ряд международных и внутрироссийских направлений, были ликвидированы топливные сборы на все рейсы в Украину и Белоруссию.

Теперь при покупке билетов в города полетов ГТК "Россия" на территории Украины (Киев, Одесса и Симферополь) больше не взимается такса в размере 40 евро / 1 840 руб.* (для полетов туда и обратно).

Отменена такса и у маркетинговых рейсов, выполняемых из Петербурга в Белоруссию авиакомпанией "Белавиа" совместно с ГТК "Россия". Экономия при полетах из Санкт-Петербурга в Минск и обратно составит 86 евро / 3 960 руб.

Полеты по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург в рамках соглашения о совместной эксплуатации воздушной линии авиакомпании "Россия" и "Белавиа" начнут выполнять с 29 марта.

Очередное снижение стало возможным благодаря последовательному обновлению авиапарка и использованию топливно-эффективной техники, а также изменению ценовой конъюнктуры топливного рынка.

Ознакомиться с расписанием рейсов и приобрести билет можно на официальном сайте ГТК "Россия", в российских и зарубежных представительствах авиакомпании, в офисах продаж ГТК "Россия" и в агентствах города.

*Размер топливной таксы в рублях приведен по курсу на 10.03.2009 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка