О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Курумоч" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов акции "Ах, какая женщина!"

В Международном аэропорту "Курумоч" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов акции "Ах, какая женщина!"

Чествование лучших представительниц прекрасной половины коллектива Международного аэропорта "Курумоч" состоялось 6 марта 2009 г., в преддверии Международного женского дня. В мероприятии приняли участие руководство аэропорта, директора и руководители служб по направлениям деятельности, а также представители трудового коллектива авиапредприятия.

В конкурсе "Ах, какая женщина!", который проводился на предприятии в рамках акции "Народное признание", было представлено 7 номинаций: "Женщина-мать", "Женщина-руководитель", "Женщина-общественный деятель", "Женщина-профессионал", "Женщина-профсоюзный лидер", "Деловая женщина" и "Женщина-лидер". Кандидатов на участие в конкурсе выдвигали инициативные группы от служб аэропорта "Курумоч".

Всего в финале акции "Ах, какая женщина!" были отмечены 16 сотрудниц Международного аэропорта "Курумоч", наиболее ярко проявивших себя в профессиональной, общественной и других сферах жизни.

Сотрудницы аэропорта получили подарки, поздравление и прекрасную концертную программу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка