О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express наградил за "Заю"

Авиакомпания Sky Express, официальный партнер Wedding Biennale, наградила участника выставки А.Беляева за "самое скандальное фото"

Авиакомпания Sky Express, официальный партнер Wedding Biennale, наградила участника выставки Александра Беляева за "самое скандальное фото". Фотохудожник стал обладателем сертификата на полет двух человек в любой город маршрутной сети Sky Express и обратно.

Wedding Biennale - выставка работ лучших петербургских свадебных фотографов и мастеров мировой свадебной фотографии - проходила с 12 февраля по 8 марта в Санкт-Петербурге. Бьеннале была призвана познакомить жителей города и гостей северной столицы с тенденциями современной свадебной фотографии.

На торжественном закрытии выставки, состоявшейся 8 марта, фотохудожник Александр Беляев был награжден специальным призом от Sky Express за работу "Зая", которая, по мнению экспертов авиакомпании, стала самой оригинальной, провокационной и неординарной из всех представленных на бьеннале.

"Я не люблю шаблонов, и съемка свадеб дает мне возможность уйти от них. Да, снимать, как большинство, проще, но зачем? - считает Александр Беляев. - Каждая моя фотография - это поиск, поиск ракурса, света, поиск себя, поиск красоты. Любую свадьбу можно снять красиво. Красота - та цель, ради которой я снимаю".

Александр Беляев - профессиональный фотограф, снимающий в различных жанрах, но предпочитающий работать с людьми. Фотограф является участником множества выставок, сотрудничает с ведущими журналами и рекламными агентствами. Его работы находятся в официальных и частных коллекциях России, США, Германии, Финляндии, Китая, Австралии Туркменистана.

На Wedding Biennale помимо работ лучших петербургских свадебных фотографов, были также представлены фотографии лучших мировых мастеров: Джо Бьюссинка, Бэмби Кэнтрелл, Йерванта, Ласло Габани и Александра Ноздрина. Авиакомпания Sky Express организовала перевозку участников и их работ.

Sky Express активно поддерживает оригинальные и перспективные проекты в области культуры и искусства. Осенью 2009 года авиакомпания будет также содействовать в организации подобной выездной выставки в Мурманске.

Авиакомпания Sky Express, первый низкотарифный авиаперевозчик в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет регулярные пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка