О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оплата авиабилетов в салонах "Евросеть"

С 6 марта у пассажиров появилась возможность оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны "Евросеть"

С 6 марта у пассажиров появилась возможность оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны "Евросеть". Это удобно для тех, у кого нет банковской карты или электронного кошелька, а так же для того, кто пользуется картой Visa Electron, которая не принимается к оплате в интернет-магазинах.

Алгоритм действий предельно прост.

1.Бронируете авиабилет на сайте авиакомпании: www.uralairlines.com. На шаге "Выбор тарифа и рейса" выбираете тип оплаты: "оплата в салонах "Евросеть".

Внимание! Заказ необходимо оплатить в течение 24-х часов после бронирования, иначе бронь будет аннулирована.

2.Получаете на свой e-mail код для оплаты.

3.С полученным кодом отправляетесь в салон "Евросеть" и оплачиваете авиабилет. После этого вам на адрес электронной почты придет маршрут-квитанция. Ее рекомендуется распечатать и взять с собой в путешествие.

В скором будущем авиакомпания начнет продавать авиабилеты в точках продаж "Евросеть" по всей России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка