О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге пройдет показ фильма, посвященного Ил-86

12 марта в ДК авиаработников ГТК "Россия" состоится показ авторского фильма "История полета длиною в 25 лет". Фильм посвящен юбилею эксплуатации самолетов Ил-86 в Петербурге

12 марта 2009 г. в ДК авиаработников ГТК "Россия" состоится показ авторского фильма "История полета длиною в 25 лет". Фильм Майи Соколовой посвящен юбилею эксплуатации аэробусов Ил-86 в Петербурге. Вместе с тем, это фильм-прощание, поскольку авиакомпанией принято решение об окончании эксплуатации этого типа самолета. Первый показ ленты прошел на церемонии вручения почетного знака "Самолету Ил-86 - 25 лет", учрежденного в память о времени работы на нем ветеранов "Пулково" (ныне ГТК "Россия"). Фильм произвел на публику сильный эффект, вызвав ностальгические, светлые чувства. Наряду с историей эксплуатации Ил-86 в России, в картине много персональных историй: о своей любви к самолету рассказывают и летчики, и техники, и менеджеры компании.

К открытому показу фильм приобрел профессиональный звук.

Посмотреть картину можно 12 марта в 18:00 по адресу ул. Пилотов, 18, корп.4. Вход бесплатный....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка