О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" ввела онлайн-регистрацию на рейсы из "Домодедово"

Авиакомпания "Сибирь" ввела возможность онлайн-регистрации на рейсы, вылетающие из московского аэропорта "Домодедово"

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) ввела возможность онлайн-регистрации на рейсы, вылетающие из московского аэропорта "Домодедово". Услуга доступна на внутрироссийских рейсах (кроме Норильска), а также на рейсах в Турцию, Египет, Тунис, Черногорию и Хорватию. Регистрация начинается за 23 часа и завершается за 50 минут до вылета рейса. Невозможна онлайн-регистрация для пассажиров с бумажными билетами, пассажиров с ограниченными возможностями и тяжелобольных, а также пассажиров старше 75 лет, беременных женщин и несопровождаемых детей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В одном бронировании можно зарегистрировать до 6 пассажиров. Для регистрации потребуется код бронирования или номер электронного билета. В процессе регистрации пассажиры смогут выбрать себе места в самолете. Затем им потребуется принтер для распечатки посадочных талонов. Багаж, если он имеется, можно сдать в "Домодедово" на специальной стойке минимум за 40 минут до вылета. Впоследствии сервис онлайн-регистрации будет распространен на другие аэропорты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка