О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Cessna Aircraft вводит дополнительный сервис для клиентов

С апреля 2009 года компания Cessna Aircraft будет предлагать сервисное обследование турбинного двигателя Pratt & Whitney Canada, для серий двигателей JT15D и PWC 500 по всей сети сервисных центров Citation Service Center

Начиная с апреля 2009 года компания Cessna Aircraft будет предлагать сервисное обследование турбинного двигателя Pratt & Whitney Canada, для серий двигателей JT15D и PWC 500 по всей сети сервисных центров Citation Service Center через уникальное соглашение с Dallas Airmotive.

"Благодаря этому соглашению, наши клиенты получат новую опцию обслуживания, когда обратятся к нам. Это сэкономит им и время, и деньги", - говорит Марк Паолучи, старший вице-президент компании.

Соглашение также обеспечивает компанию Cessna профессиональными специалистами по двигателям для более чем 3,000 Citations включая Citation I/II серии, Bravo, Ultra и Excel/XLS серий. Начиная с апреля Cessna будет иметь секцию для Сервисного Центра Citation в городе Уичита (штат Канзас), обесценивающего ремонт двигателей с постоянной командой специалистов из Dallas Airmotive. Все компании, обслуживаемые в Сервисном Центре Citation будут иметь доступ к новому центру в Уичита.

"Мы с нетерпением ждем сотрудничества с операторами Cessna и Citation, добавляя сервис по обслуживанию двигателей к сервисному обслуживанию самолетов в Уичита", - сказал Hugh McElroy президент BBA Aviation Engine Repair & Overhaul Group, который владеет Dallas Airmotive, Inc. Последние 2 года компания Cessna активно работала над укреплением своей лидирующей позиции на рынке в области организации клиентской поддержки, открывая мобильные сервисные центры в нескольких из имеющихся 8ми американских центров....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка