О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цены на авиакеросин в аэропорту Кургана с марта снижены на 7%

Цены на авиакеросин в ОАО "Аэропорт "Курган" с марта снижены до 26,2 тыс. рублей за тонну (с учетом НДС и услуги заправки)

Цены на авиакеросин в ОАО "Аэропорт "Курган" (Курган) с марта снижены до 26,2 тыс. рублей за тонну (с учетом НДС и услуги заправки), сообщила агентству "Интерфакс-Урал" директор по связям с общественностью "Аэрофьюэлз Групп" Анастасия Матюшина.

Как говорится в пресс-релизе "Аэрофьюэлз Групп", топливо в аэропорту Кургана подешевело на 1,95 тыс. рублей за тонну. Таким образом, топливо в курганском аэропорту подешевело на 6,9%.

"Сейчас для аэропорта такого уровня цена достаточно средняя. В Москве цена на топливо составляет примерно 22 тыс. рублей за тонну", - сказала А.Матюшина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка