О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты учебно-тренировочных самолетов Л-39 временно приостановлены

В связи с катастрофой учебно-тренировочного самолета Л-39, которая произошла в ночь на среду в Краснодарском крае, временно приостановлены полеты самолетов этого типа

В связи с катастрофой учебно-тренировочного самолета Л-39, которая произошла в ночь на среду в Краснодарском крае, временно приостановлены полеты самолетов этого типа, сообщил "Интерфаксу-АВН" помощник главкома ВВС РФ подполковник Владимир Дрик.

"Решением главкома полеты самолетов приостановлены до выяснения причин катастрофы", - сказал Дрик.

Он сообщил, что создана комиссия по расследованию причин катастрофы самолета Л-39, в результате которой погиб летчик. "В настоящее время рассматриваются все возможные причины происшествия, в том числе отказ техники и человеческий фактор", - сказал представитель ВВС.

Поздно вечером во вторник в Краснодарском крае разбился учебно-тренировочный самолет Л-39, принадлежавший Краснодарскому высшему военному авиационному училищу летчиков. Пилот погиб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка