О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посетители HeliRussia 2009 смогут увидеть фотовыставку "Красота винтокрылых машин"

Экспозиция HeliRussia 2009 будет украшена фотовыставкой работ участников 2-го Международного фотоконкурса "Красота винтокрылых машин", который проводится Ассоциацией вертолетной индустрии

Экспозиция HeliRussia 2009 будет украшена фотовыставкой работ участников 2-го Международного фотоконкурса "Красота винтокрылых машин", который проводится Ассоциацией вертолетной индустрии.

К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители. С условиями конкурса можно ознакомиться на www.helicopter.su.

На HeliRussia 2009 пройдет и награждение победителей и лауреатов этого конкурса. Победители конкурса получат специальные призы от HeliRussia 2009, спонсоров и партнеров конкурса.

На фотовыставке прошлого года, которая также проводилась на Международной выставке вертолетной индустрии, было представлено около 50 работ из России, Украины, Польши, Германии, Великобритании и Греции.

Вторая Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2009 пройдет с 21 по 23 мая 2009 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка