О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Technik Logistik обеспечит логистические услуги в рамках программы Superjet 100

Немецкая компания Lufthansa Technik Logistik выбрана в рамках программы Superjet 100 в качестве эксклюзивного поставщика логистических услуг по всему миру

Немецкая компания Lufthansa Technik Logistik GmbH, LTL выбрана в рамках программы Superjet 100 в качестве эксклюзивного поставщика логистических услуг по всему миру. Как сообщили АРМС-ТАСС в компании Superjet International, отвечающей за маркетинг, кастомизацию и послепродажную поддержку перспективного российского регионального самолета, LTL будет повсеместно управлять центрами распределения запасных частей Superjet 100.

Superjet International, выбравшая нового партнера, рассчитывает обеспечить эксплуатантов Superjet 100 первоклассным сервисом, используя преимущества Lufthansa Technik Logistik, которая владеет глобальной сетью материального снабжения и является мировым лидером в области логистической поддержки и послепродажного обслуживания. Основная ее база расположена в международном аэропорту Франкфурта и оснащена новыми полностью автоматизированными складами. LTL накопила большой опыт оказания логистических услуг не только ряду международных авиаперевозчиков, но и российским авиалиниям.

Клиенты Superjet International смогут воспользоваться специальной службой поддержки "самолета на земле", доступной 24 часа в сутки семь дней в неделю. Эффективные высокотехнологичные решения Lufthansa Technik Logistik и система управления заказами Superjet International будут интегрированы. Операторам по всему миру будет предоставлена система отслеживания и контроля в режиме реального времени, а также он-лайн доступ к технической документации и накладным по каждой из запасных частей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка