О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ провел сертификационные испытания водоотводных лотков для железнодорожного полотна

ЦАГИ провел сертификационные испытания водоотводных лотков для железнодорожного полотна

Испытательный центр ЦАГИ "Композит" провел сертификационные испытания водоотводных лотков из композиционных материалов. Они предназначены для отведения паводковой и дождевой воды от железнодорожных путей, магистралей и путепроводов.

Лотки были испытаны на стенде производителя ПО "АпАТэК-Дубна" по оригинальной методике, разработанной ИЦ ЦАГИ "Композит" с использованием собственных средств измерений.

В процессе исследований специалисты ЦАГИ подтвердили соответствие характеристик водоотводных лотков требованиям технических условий 3185-006-39790001-04 для железных дорог России.

Испытательный центр ЦАГИ "Композит" в феврале 2009 г. получил аттестат аккредитации Федерального агентства железнодорожного транспорта, удостоверяющий соответствие ИЦ требованиям Системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка