О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет со скидкой

Определена максимальная стоимость билетов на Дальний Восток по спецтарифам с 15 мая по 15 сентября

Определена максимальная стоимость билетов на Дальний Восток по спецтарифам с 15 мая по 15 сентября. Об этом вчера "Российской газете" сообщили в Росавиации.

Напомним, что с 50-процентной скидкой смогут летать дальневосточники младше 23 и старше 60 лет. Для них компании не вправе устанавливать цены выше утвержденных сумм, пояснили в Росавиации. Конечно, билеты могут стоить и дешевле, но это уже на усмотрение авиакомпаний.

Руководитель Росавиации Геннадий Курзенков заключил вчера договоры о предоставлении субсидий на перевозку пассажиров с 7 авиакомпаниями: "Аэрофлот", "Владивосток Авиа", "Россия", "Мирнинское авиапредприятие", "Сибирь", "Трансаэро" и "Якутия". Теперь в течение недели они обязаны открыть продажу билетов по специальному тарифу. То есть не позднее 1 апреля 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка