О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Атлант-Союз" открыла продажу билетов в Фергану и Бухару

С 4 апреля авиакомпания начинает выполнение регулярных полетов в Бухару. Рейсы будут выполняться по субботам

Авиакомпания "Атлант-Союз" продолжает осваивать новые направления в рамках планомерного расширения своей международной маршрутной сети.

С 4 апреля авиакомпания начинает выполнение регулярных полетов в Бухару. Рейсы будут выполняться по субботам.

Минимальный тариф по направлению туда-обратно эквивалентен 356 евро без учета сборов.

6 апреля будет выполнен первый рейс в Фергану. Рейсы будут осуществляться по понедельникам.

Минимальный тариф по направлению туда-обратно эквивалентен 367 евро без учета сборов.

Города Узбекистана, воспетые многими выдающимися поэтами теперь можно посетить, отправившись экономическим или бизнес-классом на комфортабельных лайнерах Boeing 737-300 и Ту-154М.

Бухара и Фергана - не первые направления, связавшие столицу Российской Федерации с Республикой Узбекистан.

Напомним, с 20 декабря 2008 года авиакомпания "Атлант-Союз" начала регулярные ежедневные, кроме среды, полеты в Ташкент - столицу Республики Узбекистан, издавна называемой "Звездой Востока", c февраля 2009 года по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям - в Самарканд - город, более двух тысяч лет являющийся ключевым пунктом на Великом шелковом пути.

Все рейсы авиакомпании выполняются из международного аэропорта "Внуково", отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла транспортной доступностью - он расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра Москвы.

Аэропорт "Внуково" обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться из аэропорта в столицу по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому. "Внуково" также связано с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между аэропортом "Внуково" и Киевским вокзалом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка