О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" открывает продажу льготных билетов

27 марта авиакомпания "Владивосток Авиа" открывает продажу билетов по специальному тарифу экономического класса для перелета из регионов Дальнего Востока в европейскую часть России

27 марта авиакомпания "Владивосток Авиа" открывает продажу билетов по специальному тарифу экономического класса для перелета из регионов Дальнего Востока в европейскую часть России.

ОАО "Владивосток Авиа", в рамках выполнения правил предоставления в 2009 году субсидий организациям воздушного транспорта на обеспечение доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении и договора на воздушную перевозку, заключенному с Федеральным агентством воздушного транспорта, открывает свободную продажу льготных авиабилетов.

Стоимость билета для субсидированных перевозок из районов Дальнего Востока в европейскую часть России будет составлять от 7 до 9 тысяч рублей. Правила распространяются на маршруты авиакомпании из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска в европейскую часть России: Москву, Санкт-Петербург и обратно.

Авиакомпания напоминает, что согласно правилам приобрести такой билет имеют право граждане РФ в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет, продажа осуществляется во всех авиакассах компании и агентской сети, а перевозка может быть совершена с 15 мая по 15 сентября 2009 года включительно. Кроме того, под специальные льготные тарифы подпадают и дети. Для приобретения билета пассажиру необходимо предъявить паспорт, а детям в возрасте от 12 до 14 лет - свидетельство о рождении. Продажа льготных билетов на рейс закрывается за четверо суток до вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка