О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внутренние рейсы Thai Airways International

С 29 марта 2009 года все рейсы авиакомпании Thai Airways International между Бангкоком и другими городами Таиланда будут выполняться из международного аэропорта Suvarnabhumi

Уважаемые дамы и господа!

Авиакомпания Thai Airways International рада проинформировать вас о том, что с 29 марта 2009 года все рейсы авиакомпании Thai Airways International между Бангкоком и другими городами Таиланда будут выполняться из международного аэропорта Suvarnabhumi.

Авиакомпания Thai Airways International полностью прекращает выполнение внутренних рейсов из аэропорта Don Mueang c 29 марта 2009.

Данное изменение предоставит пассажирам Thai Airways International широкий выбор рейсов и возможность осуществлять более удобные стыковки, не покидая здание международного аэропорта Suvarnabhumi.

Получить более подробную информацию о возможностях перелетов на рейсах Thai Airways International, а также забронировать и приобрести авиабилет вы сможете в Московском офисе продаж авиакомпании Thai Airways International или в любом туристическом агентстве вашего города.

Желаем вам приятного полета с Thai Airways International!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка