О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 27 марта пассажиры "Уральских авиалиний" получат возможность оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны "Евросеть"

С 27 марта пассажиры "Уральских авиалиний" получат возможность оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны "Евросеть"

С 27 марта 2009 года пассажиры ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" могут оплатить авиабилеты, забронированные на сайте авиакомпании, через салоны "Евросеть" в различных городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

"Оплата авиабилетов в салонах "Евросеть" удобна для тех, у кого нет банковской карты или электронной наличности. Алгоритм действий предельно прост. Вы бронируете авиабилет на сайте авиакомпании: www.uralairlines.com. На шаге "Выбор тарифа и рейса" выбираете тип оплаты: "оплата в салонах "Евросеть". Получаете на свой e-mail код для оплаты. С полученным кодом отправляетесь в салон "Евросеть" и оплачиваете авиабилет. Получаете маршрут-квитанцию на указанный в заказе адрес электронной почты", — заявили в пресс-службе компании.

Авиакомпания рекомендует распечатать маршрут-квитанцию и взять с собой в путешествие. Заказ должен быть оплачен в течение 24 часов после бронирования, иначе он будет аннулирован.

"Скоро оплатить авиабилеты в салонах "Евросеть" можно будет по всей России. Авиакомпания планирует и в дальнейшем осваивать новые удобные для пассажиров способы оплаты авиабилетов, забронированных на сайте. Следующим этапом будет внедрение оплаты через терминалы приема платежей", — заключили в ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка