О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семь новых авиакомпаний будут осуществлять полеты из аэропорта Красноярска в летний сезон

Красноярский аэропорт "Емельяново" после перехода на летнее расписание начнет принимать и отправлять рейсы 7 новых авиакомпаний

Красноярский аэропорт "Емельяново" после перехода на летнее расписание начнет принимать и отправлять рейсы от 7 новых авиакомпаний, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь аэропорта Ирина Лакуста.

По ее словам, рейсы из Красноярского аэропорта по России будут совершать авиакомпании "Таймыр" (в Москву и Норильск на Boeing-737), "Ямал" (в Тюмень на Ту-134), "Якутия" (в Анапу на Ту-154) и "Тулпар Авиа" (до Норильска, Сочи, Самары, Якутска, Краснодара на Як-42, рейсы будут выполняться совместно с красноярской КТК).

Зарубежные рейсы будут совершать "Таджитк Эйр" (Душанбе, Худжант на Boeing-737), "Норд Двин" (чартер в Анталию на Boeing-575) и "Оренбургские авиалинии" (чартер в Солоники на Boeing-575)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка