О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" продала первые льготные билеты

Первые авиабилеты по специальному тарифу экономического класса для перелета из регионов Дальнего Востока в европейскую часть России сегодня были проданы в кассах "Владивосток Авиа"

Первые авиабилеты по специальному тарифу экономического класса для перелета из регионов Дальнего Востока в европейскую часть России сегодня были проданы в кассах "Владивосток Авиа".

27 марта 2009 авиакомпания открыла свободную продажу льготных авиабилетов в рамках выполнения правительственной программы субсидирования воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны.

Воспользоваться этим правом и приобрести льготную авиаперевозку могут граждане России в возрасте до 23 и свыше 60 лет. И некоторые уже это сделали. Так, 60-летний пенсионер из города Артема Анатолий Константинович прибрел билет в Москву для поездки весной к родственникам, а 23-летний дизайнер Елена из Владивостока купила льготный билет в столицу "чтобы поучиться и заодно отдохнуть". Также, первые пассажиры получили по памятному подарку от авиакомпании.

"Владивосток Авиа" сегодня предлагает льготные билеты для перелета из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска в европейскую часть России: Москву, Санкт-Петербург и обратно. К примеру, авиабилет Владивосток - Москва - Владивосток обойдется в 14000 рублей, а Хабаровск - Санкт-Петербург - Хабаровск в 14500 рублей. Как отметил начальник службы продаж "Владивосток Авиа" Захар Худенко: "Продажи уже идут во всех кассах авиакомпании и ее агентской сети"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка