О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" проведет распродажу билетов

Авиакомпания "Сибирь" проведет в апреле распродажу билетов

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) проведет в апреле распродажу билетов. На многих направлениях ее минимальные тарифы не будут отличаться от обычных веб-тарифов, однако имеется и ряд маршрутов с существенными скидками. Распродажа будет проходить с 2 по 24 апреля на рейсы, совершаемые с 2 мая по 24 октября. По всей видимости, по большинству направлений это будет лучшая возможность купить билеты на рейсы летнего расписания авиакомпании, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Среди наиболее интересных тарифов из Москвы: Ростов-на-Дону - 2500 рублей в одну сторону с учетом сборов вместо обычных 4300, Краснодар и Анапа - 2000 рублей вместо 2800, Нижний Новгород - 1100 вместо 2000, Волгоград - 2000 вместо 2500, Челябинск - 3000 вместо 3500, Красноярск - 3000 вместо 4000, Новосибирск - 6000 вместо 7650 (9000 вместо 9800 туда-обратно), Мадрид - 210 евро туда-обратно вместо 250. Следует иметь в виду, что к любому билету "Сибирь" применяет сборы - 40 рублей плюс 2,5% от стоимости билета при оплате банковской картой либо плюс 1% стоимости билета при оплате Яндекс-деньгами.

Билеты продаются как на сайте авиакомпании, так и в кассах. Число мест ограниченно, они доступны не на все даты и рейсы, в пиковые периоды места по распродажным тарифам могут отсутствовать вовсе. Для билетов, поездка по которым начинается на территории России, в случае возврата более чем за 24 часа до вылета взимается сбор в 300 рублей. При возврате в последние сутки перед вылетом дополнительно удерживается 25% стоимости билета, после вылета возврат невозможен. Кроме того, во всех случаях при возврате на банковскую карту дополнительно удерживается от 2% до 3,7% стоимости билета в зависимости от типа карты.

Обмен билета возможен со сбором в 20% от тарифа в случае изменения рейса и 25% в случае изменения маршрута. Кроме того, билет может быть принят как часть оплаты до тарифа более высокого уровня. Полностью условия и тарифы распродажи будут опубликованы на сайте Travel.ru в разделе специальных предложений "Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка