О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" вводит летнее расписание полетов

29 марта 2009 года аэропорт переходит на работу по весенне-летнему расписанию, которое будет действовать до 24 октября 2009 года включительно

29 марта 2009 года аэропорт переходит на работу по весенне-летнему расписанию, которое будет действовать до 24 октября 2009 года включительно. В этот период из казанского аэропорта предусмотрено выполнение полетов в 27 городов России и зарубежья.

С приходом весны из международного аэропорта "Казань" традиционно увеличивается количество рейсов и расширяется география полетов.

Одной из новинок сезона станет прямой регулярный рейс из Казани в Тель-Авив (Израиль), который начнет выполняться с 3 мая. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю, по воскресеньям на комфортабельном самолете Вoeing-733.

Хорошая новость для любителей дайвинга - впервые рейсы из Казани в Шарм-Эль-Шейх (Египет) будут открыты весь летний сезон.

С 21 июня авиакомпания "Татарстан" начнет выполнение воскресного рейса в столицу Крыма - Симферополь на самолете Вoeing-735.

С 1 июня возобновляются полеты из Калининграда в Казань по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам. А с 24 июня в Калининград можно будет улететь и в четверг.

По сравнению с прошлым сезоном, заметно увеличилось количество рейсов в Анталию. Рейсы в главный туристический город Турции будут выполнять авиакомпании "Татарстан", "Турецкие авиалинии", "Аэрофлот-Дон", "Атлант-Союз", "Казанское авиапредприятие" и "Ред Вингз". Таким образом, количество рейсов в один из самых популярных курортов Турции достигнет 20 вылетов в неделю.

Также запланированы полеты по традиционным весенне-летним туристическим маршрутам: в Даламан (Турция), Стамбул (Турция), Хургаду (Египет), Ираклион (Греция), Барселону (Италия). Для тех, кто выбирает российский туризм - регулярные вылеты в Анапу (по воскресеньям) и Сочи (ежедневно, кроме понедельника и пятницы).

Новый авиаперевозчик появится на московском направлении. 30 марта 2009 года авиакомпания "Трансаэро" выполнит первый рейс из Казани в столицу России. Открытие рейса Москва - Казань - Москва особенно порадует тех, кто захочет использовать возможности стыковочного рейса и продолжить свой полет вместе с "Трансаэро" в любую точку мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка