О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines представляют новый проект совместно с PADI и курортом Minahasa Lagoon (Индонезия)

Авиакомпания Singapore Airlines в рамках совместного проекта с Профессиональной ассоциацией дайвинг-инструкторов (PADI) и курортом Minahasa Lagoon Dive & Tours Club проводит специальную акцию для любителей дайвинга

Авиакомпания Singapore Airlines в рамках совместного проекта с Профессиональной ассоциацией дайвинг-инструкторов (PADI) и курортом Minahasa Lagoon Dive & Tours Club проводит специальную акцию для любителей дайвинга.

Участники акции - любители подводного мира, проживающие на территории Российской Федерации и сертифицированные по одному или нескольким спецкурсам PADI в период с 1 января по 1 июня 2009 года в любом дайвинг центре.
Приз - билет на рейс Сингапурских Авиалиний Москва-Манадо-Москва*, а также отдых на курорте Minahasa Lagoon в течение 8 дней/ 7 ночей, включая проживание, питание/ полный пансион, дайвинг на домашних рифах и на территории Морского парка Бунакен.

Для участия в лотерее достаточно зайти на сайт PADI, распечатать и заполнить купон, затем отправить его удобным вам способом в любой дайв центр PADI. Если вы - счастливый обладатель нескольких сертификатов, то ваши шансы выиграть соответственно увеличиваются. В этом случае вы заполняете купон на участие в акции несколько раз, по количеству имеющихся у Вас сертификатов.

Российские дайверы хорошо знают авиакомпанию Singapore Airlines, которая осуществляет регулярные рейсы по самым заманчивым дайверским местам: в Индонезию, Малайзию, Филиппины и другие регионы Юго-Восточной Азии. Новый совместный проект призван привлечь внимание российских дайверов к новым неизведанным местам.

Minahasa Lagoon Dive & Tours Club представляет собой чудо современного комфорта. Отель расположен на коралловых и вулканических песках побережья Mangatasik, в 30 км от Манадо. Каждая из всех 15 вилл курорта включает частную террасу с панорамным видом на океан. К услугам путешественников - морской Spa салон, джакузи, рестораны.

Отдельного внимания заслуживает дайв центр. Потрясающее разнообразие морских видов животных и рыб, новейшее оборудование, лодка, спроектированная специально для дайверов, чарующая улыбка европейских инструкторов, владеющих несколькими иностранными языками - далеко не полный список особенностей курорта.

Г-н Дрю Ричардсон (Drew Richardson), Президент PADI: "От 2009 года мы ожидаем только новых побед. Опросы и исследования, проведенные PADI среди своих дайверов, показали, что более 30% планируют в 2009 году увеличить свои временные и финансовые затраты на дайвинг, а более 45% - сохранить на прежнем уровне. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее и планируем укреплять свои позиции в России еще больше. В России популярность дайвинга с каждым годом растет, и мы рады, что нашли в России столь обширную аудиторию."

Елена Аппель, представитель курорта Minahasa Lagoon в России: "Наше партнерство с Singapore Airlines и PADI - это настоящий деловой симбиоз. По нашим оценкам, подавляющее большинство наших гостей прибывают к нам рейсами Сингапурских Авиалиний. Таким образом, благодаря нашим уважаемым партнерам отдых наших туристов превращается в настоящее холистическое приключение, которое состоит из перелета рейсом Singapore Airlines, одной из лучших авиакомпаний в мире, пребывания в комфортнейшем отеле Северного Сулавеси, и, конечно же, незабываемых погружений. Искренне рекомендую всем дайверам присоединяться к акции - это великолепный шанс увидеть и оценить красоты всемирно известного морского парка Бунакен своими глазами, а также посетить соседние территории. Для гостей Minahasa Lagoon мы организуем как одноднечные экскурсии по региону, так и краткосрочные туры на острова Ява, Южный Сулавеси, Калимантан (Борнео), Ириян Джая (Новая Гвинея). Просто участвуйте в акции, выигрывайте и приезжайте".

*Не включая таксы и аэропортовые сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка