О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершено первое в истории премии "Крылья России" интернет-голосование

Zebra-Group создала сайт для голосования Общественного совета национальной авиационной премии "Крылья России-2008"

Zebra-Group создала сайт для голосования Общественного совета национальной авиационной премии "Крылья России-2008" (http://wingsofrussia.ato.ru/). Совет, в состав которого входят ведущие эксперты в области авиации, голосовал в онлайн-режиме впервые. Это стало возможно благодаря поддержке группы компаний "Зебра".

На сайте голосования были представлены презентации авиакомпаний-номинантов премии, список проголосовавших и не принявших участие в голосовании членов Общественного совета, а также постоянно обновляемые результаты. Доступ к веб-ресурсу осуществлялся по индивидуальному логину и паролю, которые получил каждый участник голосования.

Сайт позволил перевести ежегодную работу Общественного совета премии в онлайн-режим и сократил время на сбор и обработку результатов. Теперь этот ресурс будет работать на регулярной основе, в дальнейшем планируется его модернизация, а также развитие структуры и содержания.

Голосование Общественного совета премии завершилось 25 марта, а результаты будут объявлены на церемонии вручения "Крыльев России" 8 апреля 2009 года.

Национальная авиационная премия "Крылья России" - единственное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний по ряду показателей. Премия учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и PR-агентством Infomost Communications.

Подведение итогов премии "Крылья России-2008" состоится 8 апреля 2009 года в гостинице "Ренессанс" (г. Москва).

Группа компаний "Зебра" (Zebra-Group) создана в 2000 году и предлагает услуги по созданию инструментов маркетинговых коммуникаций. В портфолио компании более 100 проектов по созданию веб-сайтов, интранет-систем, дилерских порталов, промо-сайтов для крупнейших федеральных брендов и лидеров промышленных отраслей: Sollers-auto, Группа компаний "Волга-Днепр", Коломенский завод, "УАЗ" и других. Сайты, созданные Zebra-Group, отмечены наградами профессиональных конкурсов "Золотой сайт" и "Контент"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Зебра"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка