О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкцию аэропорта "Львов" будет проводить компания "Азовинтекс"

Министерство экономики объявило единственным исполнителем работ по реконструкции аэродромной части Международного аэропорта "Львов" ОАО "Проектно-строительное предприятие "Азовинтекс"

Министерство экономики объявило единственным исполнителем работ по реконструкции аэродромной части Международного аэропорта "Львов" ОАО "Проектно-строительное предприятие "Азовинтекс"", говорится в сообщении пресс-службы Львовской облгосадминистрации. В Минэкономики говорят, что такое решение мотивировано опытом компании и наличием у нее современной строительной техники. Проект реконструкции разработан институтом "Украэропроект", его сметная стоимость составляет 690 млн грн. Напомним, компания "Азовинтекс" также является генподрядчиком строительства стадиона во Львове стоимостью около 700 млн грн. По данным пресс-службы Львовского горсовета, компания "Азовинтекс" принадлежит предпринимателям Сергею и Александру Таруте в равных долях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка