О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Результаты проверки грузового терминала ОАО "Шереметьево-Карго" представителями компании Proco Air Cargo Ltd

10 марта 2009 года грузовой терминал ОАО "Шереметьево-Карго" посетили представители компании Proco Air Cargo Ltd

10 марта 2009 года грузовой терминал ОАО "Шереметьево-Карго" посетили представители компании Proco Air Cargo Ltd. Целью визита было непосредственное ознакомление с производственным процессом обработки груза на терминале.

Гостей ознакомили с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами, а также с технологическими процедурами обработки груза. Сотрудники компании Proco Air Cargo Ltd смогли оценить различные сферы деятельности компании, сохранность грузов, профессионализм персонала, соответствие оборудования, техники, информационных технологий и информационных систем современным требованиям.

Представители компании выразили свою благодарность за сотрудничество и отметили, что система работы компании ОАО "Шереметьево-Карго" превосходит аналогичные американские системы.

ОАО "Шереметьево-Карго" - один из крупнейших грузовых терминальных комплексов России. Компания основана в 1991 году и занимается обслуживанием воздушных судов и автотранспорта при перевозке грузов и почты в международном и внутреннем сообщениях. Ежегодно обслуживает по международным стандартам более 50 тысяч рейсов почти 60 авиакомпаний, а также посольства и представительства иностранных государств в РФ. Имеет партнерские отношения с крупнейшими мировыми авиаперевозчиками. Компания является грузовым агентом Ассоциации Международных Авиаперевозчиков IATA, членом международной ассоциации экспедиторов FIATA, членом Ассоциации российских экспедиторов (АРЭ) и Российской Ассоциации Международных Автомобильных перевозчиков (АСМАП), а также Ассоциированным членом SITA. Деятельность компании охватывает все основные направления современного бизнеса на рынке авиационных и автотранспортных грузовых перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка