О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" проведет акцию для ветеранов "По местам боевой славы"

"Аэрофлот" проведет акцию для ветеранов "По местам боевой славы"

Компания "Аэрофлот - российские авиалинии" в честь Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) проведет традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы".

Как сообщает сегодня авиакомпания, тысячи ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и бывших несовершеннолетних узников концлагерей получат возможность бесплатного полета регулярными рейсами "Аэрофлота" в любой пункт России и из пунктов России в пункты Европы, а также из стран СНГ и Балтии в Россию.

Перевозка в рамках акции должна начаться в период с 4 по 28 мая. Оформление билетов производится с 14 апреля по 28 мая. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, один месяц, отметили в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка