О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "С7" - лидер по продаже авиабилетов в России

Туристическое направление группы компаний "С7" стало одним из лидеров рейтинга "Крупнейшие туристические компании России 2008"

Туристическое направление группы компаний "С7" стало одним из лидеров рейтинга "Крупнейшие туристические компании России 2008". Рейтинг ежегодно составляется информационным агентством "Туринфо".

По результатам рейтинга туристическое направление группы компаний "С7" заняло первое место в номинации "Крупнейшие продавцы авиабилетов". Компания прочно удерживает лидерские позиции в этой номинации в течение нескольких лет. Показатели группы компаний "С7" по продажам авиабилетов в 2008 году почти в два раза превышают результаты компании, занявшей второе место.

Также группа компаний "С7", представленная в рейтинге торговой маркой S7 Tour, заняла второе место в номинации "Крупнейшие продавцы туров". В 2008 году услугами S7 Tour воспользовались 1 миллион 305 тысяч российских туристов, что на 5,5% больше, чем в 2007 году.

Рост ключевых показателей деятельности туристического направления группы компаний "С7" связан с расширением агентской базы и предложений для клиентов в российских регионах, а также с укреплением позиций на популярных зарубежных курортах за счет увеличения количества прямых эксклюзивных договоров с крупными иностранными партнерами - туристическими компаниями и отелями.

S7 Tour - уникальная для российского рынка модель туристического холдинга, объединяющая авиаброкера, туристического оператора и розничную сеть продаж туруслуг и билетов под единым брендом S7. В 2008 году услугами компании воспользовались более 1 миллиона 300 тыс. туристов. S7 Tour обладает четырнадцатилетним опытом международной деятельности. В ежегодном рейтинге подготовленном информационным агентством "Туринфо" по итогам 2008 года, туристическое направление группы компаний S7 заняло второе место.

S7 Tour предлагает своим клиентам комплексные услуги, связанные с отдыхом и путешествиями:
  • Собственный туристический продукт:23 направления отдыха - от самых популярных курортов до экзотических;
  • Собственные офисы продаж S7 в 21 городах России;
  • Перевозка рейсами S7;
  • Авиа и ж/д билеты на все направления;
  • Программы корпоративного туризма
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка