О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мили с картой Visa

S7 и международная платежная система Visa объявляют о начале специальной акции для участников программы часто летающих пассажиров S7 и держателей карты Visa

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, и международная платежная система Visa объявляют о начале специальной акции для участников программы часто летающих пассажиров S7 и держателей карты Visa.

С 6 апреля 2009 года участники программы "S7 Приоритет" могут получить на свой счет по 500 бонусных миль за оплату билета на сайте авиакомпании картой Visa, выпущенной любым российским или международным банком.

Акция продлится до окончания премиального фонда, который составляет 7 500 000 миль. Таким образом, бонус получают участники акции, купившие первые 15 000 билетов на сайте S7 с помощью карты Visa.

Чтобы получить бонусные мили участникам программы "S7 Приоритет" необходимо с 6 апреля зарегистрировать карту Visa на промо-странице акции и приобрести билет на сайте авиакомпании, оплавив его зарегистрированной картой. 500 миль за каждый оплаченный билет начисляются автоматически на счет участника "S7 Приоритет", к которому прикреплена карта.

Мили за полеты по приобретенным билетам начисляются в полном объеме, согласно правилам программы часто летающих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка