О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обучение системам бронирования международных авиаперевозок

ВКШ "Авиабизнес" в апреле проведет обучение агентов (авиакассиров) по нескольким программам

ВКШ "Авиабизнес", сертифицированный центр по обучению персонала туристических агентств и агентств по продаже пассажирских авиаперевозок, в апреле проведет обучение агентов (авиакассиров) по нескольким программам. С 6 по 17 апреля пройдет курс обучения по системе Sabre для начинающих. 13 апреля в учебном центре начнется двухнедельный курс по системе Amadeus. Помимо обучения бронированию и продаже международных пассажирских авиаперевозок слушатели могут пройти дополнительно спецкурс английского языка "Читаем тарифы систем Amadeus/Gabriel/Sabre" и курс бронирования отелей и автомобилей в системе Amadeus.

Сертификаты, выдаваемые по окончании обучения, действительны для аккредитации агентств по продаже авиаперевозок в IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка