О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing 767 с 178 пассажирами аварийно приземлился в аэропорту США

Самолет американской авиакомпании United Airlines со 178 пассажирами и 11 членами экипажа на борту, который следовал рейсом из Лондона в Вашингтон, совершил аварийную посадку в среду в США в аэропорту штата Мэн

Самолет американской авиакомпании United Airlines со 178 пассажирами и 11 членами экипажа на борту, который следовал рейсом из Лондона в Вашингтон, совершил аварийную посадку в среду в США в аэропорту штата Мэн.

По данным представителя международного аэропорта Bangor, авиалайнер Boeing 767 приземлился в среду после того как пилоту сообщили о дыме в кабине самолета и отказе работы одного из двигателей.

Аварийная посадка прошла успешно, все пассажиры переправлены на борт другого самолета, который доставит до пункта назначения, отмечает агентство....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка