О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "КД авиа" и авиакомпания "Белавиа" подписали соглашение о код-шеринге

ОАО "КД авиа" и авиакомпания "Белавиа" подписали соглашение о совместной эксплуатации авиалиний (код-шеринг), которое вступает в действие 2 апреля 2009 года

ОАО "КД авиа" и авиакомпания "Белавиа" подписали соглашение о совместной эксплуатации авиалиний (код-шеринг), которое вступает в действие 2 апреля 2009 года.

Рейсы совместной эксплуатации будут выполняться по маршруту Калининград - Минск - Калининград ежедневно. Номер рейса KD-1949/KD-1950. На воздушных судах типа CRJ-200 предусмотрены 2 класса обслуживания: экономический и бизнес-класс.

Сотрудничество между авиакомпаниями будет осуществляться на принципах свободной продажи мест на данный маршрут.

Благодаря подписанному соглашению, пассажиры авиакомпании "КД авиа" из регионов Российской Федерации получают возможность совершить перелет в Минск. А пассажиры из Минска, в свою очередь, получают возможность посетить регионы РФ и Казахстана, входящие в маршрутную сеть авиакомпании: Астана, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону.

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный терминал Международного аэропорта "Калининград" (Храброво)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка