О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Helirussia 2009 продолжает формирование деловой программы

Формирование деловой программы второй Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2009 подходит к завершению

Формирование деловой программы второй Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2009 подходит к завершению. Предлагаем всем посетителям, гостям и участникам выставки ознакомится с новыми тенденциями в развитии менеджмента организаций, облегчающим функционирование компаний в условиях финансового кризиса.

22 мая 2009 года во второй день работы 2-й международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2009, одна из ведущих компаний в области стратегического, инвестиционного, управленческого, налогового и правового консультирования, аудита и аутсорсинга "MauerGroup" проведет бесплатный семинар "Управление рисками в условиях кризиса".

В семинаре примут участие эксперты Минфина РФ и МГИМО МИД РФ: Юлдашев Р.Т. - профессор, д.э.н., зав.кафедрой МГИМО МИД РФ и Сорокин А.В. - начальник отдела имущественных и прочих налогов Минфина РФ. Будут рассмотрены вопросы страхования и управления рисками, отдельное место в семинаре займут вопросы налоговых рисков.

Вторая Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2009 пройдет с 21 по 23 мая 2009 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка