О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Yokohama прекращает выпуск авиационных шин

Компания Yokohama Rubber Co., Ltd. сообщила, что покинет сегмент авиационных шин

Компания Yokohama Rubber Co., Ltd. сообщила, что покинет сегмент авиационных шин. Компания занималась этим бизнесом с 1940 года, выпуская и восстанавливая шины для национальных авиакомпаний и Министерства обороны. Но поскольку объемы продаж в этом сегменте были незначительными относительно общих продаж шин Yokohama и нельзя было рассчитывать на рост продаж, было решено прекратить выпуск авиашин.

Yokohama планирует поэтапно прекратить поставки шин к концу 2009 года, а сервисное обслуживание будет прекращено в 2010 году. Учитывая интересы персонала, работающего сейчас на заводе в городе Хирацука, префектура Канагава, компания собирается тщательно рассмотреть все детали предстоящего закрытия. Объемы продаж авиационных шин в течение фискального года, закончившегося 31 марта 2009 года, составили порядка 6.1 миллионов евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «colesa.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка