О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germanwings отрыла бронирование на рейсы в рамках зимнего расписания 2009-2010 гг.

Авиакомпания Germanwings отрыла бронирование на рейсы в рамках зимнего расписания 2009-2010 гг.

С началом действия летнего расписания Germanwings, опережая другие авиакомпании, уже открыла бронирование и продажу билетов на все свои маршруты в рамках зимнего расписания 2009-2010 гг., что позволяет пассажирам значительно экономить на перелете благодаря раннему бронированию на сайте авиакомпании.

В рамках зимнего расписания, которое вступает с действие в 29 октября 2009 года, Germanwings значительно расширит свою маршрутную сеть из базовых аэропортов в Кельне/Бонне и Гамбурге. В частности, в зимнем расписании авиакомпании новыми пунктами назначения из Кельна станут Гамбург (пять рейсов в неделю), Зальцбург (пять рейсов в неделю), Клагенфурт (пять рейсов в неделю) и Венеция (ежедневные рейсы); из Гамбурга - Кельн/Бонн, Зальцбург (пять рейсов в неделю) и Клагенфурт (три рейса в неделю).

Благодаря включению двух популярных австрийских горнолыжных курортов - Клагенфурта и Зальцбурга - в маршрутную сеть Germanwings из Кельна/Бонна и Гамбурга, а также открытию прямого воздушного сообщения между Кельном/Бонном и Гамбургом, авиасообщение между этими немецкими и австрийскими городами становится еще более удобным.

Аэропорт Кельна/Бонна - основной аэропорт базирования Germanwings, из которого авиакомпания предлагает пассажирам из Москвы и Санкт-Петербурга удобные стыковки с другими европейскими городами в рамках своей маршрутной сети, включая новые пункты назначения в Австрии.

Аэропорт Гамбурга стал базовым аэропортом авиакомпании Germanwings в октябре 2005 года. В связи с открытием новых рейсов из Гамбурга с осени 2009 года в этом аэропорту будет базироваться еще один самолет авиакомпании, что создаст дополнительные рабочие места. По предварительным прогнозам, в этом году Germanwings планирует перевезти из Гамбурга около 430000 пассажиров, в следующем году количество перевезенных пассажиров из этого аэропорта должно увеличиться до 630000 человек.

Австрия традиционно считается одним из приоритетных направления Germanwings. В частности, Вена стала одним из первых пунктов назначения в маршрутной сети авиакомпании.

Germanwings - одна из наиболее успешных авиакомпаний в Европе, работающих по системе low-cost. В рамках летнего расписания авиакомпания предлагает полеты в 65 пунктов назначения в Европе из пяти базовых аэропортов - в Кельне/Бонне, Штутгарте, Берлине (аэропорт Шенефельд), Гамбурге и Дортмунде. Парк Germanwings состоит из 27 современных авиалайнеров Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка