О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

15 лет полетов в Хакодате авиакомпанией "Сахалинские авиатрассы"

4 апреля 2009 года исполняется ровно 15 лет со дня открытия авиакомпанией "Сахалинские авиатрассы" прямого авиасообщения между Южно-Сахалинском и японским городом Хакодате

4 апреля 2009 года исполняется ровно 15 лет со дня открытия авиакомпанией "Сахалинские авиатрассы" прямого авиасообщения между Южно-Сахалинском и японским городом Хакодате. Новый воздушный мост соединил столицу островного края с одним из интереснейших городов о. Хоккайдо.

Авиакомпании САТ удалось прочно занять нишу на рынке и наработать собственный сегмент потребителей услуг, который преимущественно составили бизнесмены, туристы и моряки. За 15 лет полетов в Хакодате авиакомпанией "Сахалинские авиатрассы" было перевезено 100 436 пассажиров и 216 тонн груза.

Вначале полеты в Хакодате "Сахалинские авиатрассы" выполняли на воздушном судне Ан-24, а с 1999 года на этой линии стал летать комфортабельный Boeing 737. Замена типа воздушного судна на данном направлении позволила увеличить пассажиропоток и привлечь к сотрудничеству туристические компании.

Авиакомпания САТ, продолжая работу по развитию японского направления, в июле 2001 года открыла второй регулярный рейс в Японию, в город Саппоро.

15 лет работы авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" на японском направлении внесли существенный вклад в развитие и укрепление экономических, туристических и культурных связей с Японией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка