О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" ввели рейс Иркутск - Душанбе

Регулярное воздушное сообщение открылось между Иркутском и столицей Таджикистана Душанбе. В первый рейс отправился самолет А320 российской авиакомпании "Уральские авиалинии"

Регулярное воздушное сообщение открылось вчера между Иркутском и столицей Таджикистана Душанбе. В первый рейс отправился самолет А320 российской авиакомпании "Уральские авиалинии". Как сообщили в дирекции Иркутского аэропорта, рейс до Душанбе будет выполняться по четвергам, время в пути составляет около пяти часов.

Иркутский аэропорт сертифицирован по стандартам первой категории ИКАО, и его маршрутная сеть насчитывает около 90 направлений, из которых 20 зарубежных. В 2008 году он обслужил более 1 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Хабаровск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка