О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два человека погибли в результате падения вертолета в ирландском графстве Килдэр

Два человека погибли в результате катастрофы вертолета недалеко от населенного пункта Карбери в ирландском графстве Килдэр

Два человека погибли в результате катастрофы вертолета недалеко от населенного пункта Карбери в ирландском графстве Килдэр. Об этом сообщили в министерстве транспорта Ирландии, передает ИТАР-ТАСС.

Двухместный вертолет марки "Швайцер 300Си-Би" вылетел с тренировочной миссией накануне вечером из Дублина и должен был приземлиться в тот же день в Корке на юге страны. Утром ввиду отсутствия пилотов их семьи обратились к властям аэропорта, после чего была организована спасательная операция. Обломки вертолета были обнаружены с воздуха сегодня после полудня в трудно достижимом месте.

В настоящее время на месте трагедии работают спасательные службы и полиция. Департамент по расследованию авиакатастроф, подчиняющийся министерству транспорта, приступил к выяснению причин катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка