О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индивидуальные туристические пакеты на ba.com

Авиакомпания British Airways запустила на своем сайте инновационный инструмент, превративший его в универсальный online-магазин по продаже туристических услуг

Авиакомпания British Airways запустила на своем сайте инновационный инструмент, превративший www.ba.com в универсальный online-магазин по продаже туристических услуг.

Начиная с 3 апреля 2009 года, путешественники из России смогут бронировать авиабилеты, номера в отелях, арендовать автомобили и приобретать экскурсии по самым выгодным ценам.

Таким образом, посетители сайта получат доступ к широкой базе отелей и смогут самостоятельно составить индивидуальный план своей поездки. База насчитывает множество всемирно известных отельных сетей, таких как Marriott, InterContinental, Sheraton и Hilton, а также большое число независимых отелей, отобранных специалистами авиакомпании, исходя из анализа нужд и предпочтений пассажиров British Airways. Также вниманию посетителей сайта предлагаются более 3000 различных экскурсионных программ, начиная от обзорных экскурсий, заканчивая комплексными тематическими турами.

По словам Эндрю Хэмманса, регионального коммерческого директора British Airways по Северо-Восточной Европе: "Запуск нового решения для ba.com должен стать приятной новостью для наших пассажиров.

Мы понимаем, что планирование путешествия для всей семьи может стать непростой задачей, поэтому было принято решение предложить услугу, воспользовавшись которой наши пассажиры смогут получить лучшие ценовые предложения и упростить процесс организации поездки".

Помимо доступа к расширенной базе отелей и новых провайдеров услуг по аренде автомобилей, путешественники получат возможность осуществлять отбор предложений по ценовому параметру, по классу и расположению отеля, а также сравнивать 3 наиболее понравившихся предложения, менять даты полета и даже выбирать отели с помощью интерактивной карты, что поможет спланировать путешествие, идеально соответствующее всем необходимым требованиям.

Посетители сайта смогут не только создавать индивидуальные туры, но и, как и прежде, бронировать авиабилеты, отели и арендовать автомобили независимо.

Более подробную информацию можно получить на сайте ba.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка