О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один новый рейс "Таджик Эйр"

Авиакомпания "Таджик Эйр" открывает еще один новый рейс по маршруту Курган-Тюбе - Новосибирск - Курган-Тюбе

Авиакомпания "Таджик Эйр" открывает еще один новый рейс по маршруту Курган-Тюбе - Новосибирск - Курган-Тюбе. Начиная с 9 апреля текущего года, один раз в неделю, по четвергам будут выполняться регулярные рейсы национального перевозчика из кургантюбинского аэропорта по направлению в Новосибирск.

Этот шаг "Таджик Эйр" предпринят прежде всего для удовлетворения спроса в авиаперевозках пассажиров - жителей Хатлонской области, и конечно направлен на развитие республиканских аэропортов, имеющих статус международного. Следует отметить, что за последнее время это уже второй рейс в направлении городов Российской Федерации, выполняемый "Таджик Эйр" из аэропорта Курган-Тюбе. В конце марта было заложено выполнение регулярных полетов национального перевозчика из кургантюбинского аэропорта в Российскую столицу. Также из этого аэропорта был возобновлен авиарейс Курган-Тюбе - Душанбе - Ходжент.

Открытие этих рейсов для жителей Хатлонской области преимущественны тем, что происходит реальная экономия времени и финансовых средств. К примеру, раньше для того чтобы вылететь в Москву или Новосибирск, необходимо было добираться до аэропорта Душанбе, преодолевая более 200 километров, и соответственно производить оплату за дорогу. Теперь же эта необходимость иссякла с появлением возможности вылетать из местного кургантюбинского аэропорта, тем более, что тарифы на этом маршруте такие же, как и по направлению Душанбе - Новосибирск.

Стоимость билета по маршруту Курган-Тюбе - Новосибирск, экономкласса в одном направлении определена - 245 евро. Кроме того, если брать билет в оба направления, т.е. "туда и обратно" в течении месяца, то тогда тариф будет составлять 470 евро, а в течении 12 месяцев - 490 евро. На этом маршруте также действует "специальный" тариф, предусматривающий скидку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Таджик Эйр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка