О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Григорий Рапота 3 апреля встретился с генеральным директором ФГУП "Оренбургские авиалинии"

Г.Рапота 3 апреля встретился с генеральным директором ФГУП "Оренбургские авиалинии"

Находящийся в Оренбурге с рабочей поездкой полномочный представитель президента РФ в ПФО Григорий Рапота сегодня, 3 апреля, встретился с генеральным директором ФГУП "Оренбургские авиалинии" Борисом Портниковым. В беседе приняли участие губернатор Алексей Чернышев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко, другие официальные лица. Обсуждались вопросы развития межрегиональных воздушных перевозок в Приволжском федеральном округе, перспективы оренбургского авиапредприятия.

Orenair сегодня - это динамично развивающееся авиапредприятие, входящее в число ведущих регулярных авиаперевозчиков России, а на территории Оренбургской области - единственное предприятие, предоставляющее весь спектр услуг гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Oren.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка