О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скидка выходного дня от Sky Express

4 апреля 2009 года авиакомпания Sky Express вводит скидку 15% на все рейсы летнего расписания, которая действует в выходные дни при покупке билетов на сайте авиакомпании

4 апреля 2009 года авиакомпания Sky Express, первый в России низкотарифный перевозчик, вводит скидку 15% на все рейсы летнего расписания, которая действует в выходные дни при покупке билетов на сайте авиакомпании.

Для получения скидки пассажиру необходимо быть зарегистрированным клиентом или зарегистрироваться на сайте авиакомпании и купить билет в субботу или воскресенье, введя в соответствующее поле страницы сайта промо-код "SKY". Специальное поле для ввода промо-кода расположено в личном кабинете клиента на первом шаге бронирования. Скидка распространяется на все регулярные рейсы Sky Express, выполняемые до 24 октября 2009 года.

Также Sky Express предлагает скидки для детей от 2 до 12 лет, которые в рамках тарифа MIDI составляют 33%, а в рамках тарифа MAXI - 50%. При этом следует учитывать, что скидки не суммируются. С правилами применения указанных тарифов можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе "Как улететь".

"Скидка выходного дня - это дополнительная возможность сэкономить на полётах для наших клиентов, - говорит Максим Побережник, директор по маркетингу Sky Express. - Сейчас, когда поездки за границу для многих недоступны, возрастает интерес к отдыху в России, и мы стремимся сделать его более доступным за счёт наших специальных предложений".

В рамках летнего расписания, которое начало действовать 29 марта, авиакомпания Sky Express продолжает выполнять полеты из Москвы (аэропорт Внуково) в девять городов России. В Мурманск, Пермь, Тюмень и Челябинск Sky Express выполняет по одному ежедневному рейсу, а в Екатеринбург, Калининград, Ростов-на-Дону, Сочи и Санкт-Петербург - два рейса в сутки. 12 мая на направлении Москва—Санкт-Петербург авиакомпания вводит третий ежедневный утренний рейс.

Авиакомпания Sky Express, первый низкотарифный авиаперевозчик в России, основана в марте 2006 года. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн. 41 тыс. пассажиров. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка