О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" стала участником системы взаиморасчетов ИАТА БСП на Кипре

Авиакомпания "КД авиа" стала участником системы взаиморасчетов ИАТА БСП на Кипре

Авиакомпания "КД авиа" стала участником системы взаиморасчетов ИАТА БСП на Кипре. Участие в системе позволит авиакомпании значительно расширить сеть продаж за рубежом.

Данная система обеспечивает продажу пассажирских авиаперевозок авиакомпании агентами - участниками системы взаиморасчетов, прошедшими аккредитацию в ИАТА, что является подтверждением стандартов и уровня работы агентства, а также своевременное проведение взаиморасчетов с авиакомпанией.

Вступление в БСП Кипра позволит авиакомпании "КД авиа" с большей эффективностью реализовывать продажу перевозок морских экипажей. Кипр - один из крупнейших центров судоходного бизнеса.

В настоящие время ОАО "КД авиа" является участником 28 систем взаиморасчетов ИАТА - БСП в Германии Великобритании, Италии, Греции, Бельгии, Голландии, Испании, Болгарии, Австрии, Украины, Венгии, Финляндии, Казахстана Франции, Турции, Норвегии, Швеции, Дании, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Молдовы, Чехии, Словакии, Израиля России и Кипра, а также участником системы взаиморасчетов ARC (США).

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный терминал Международного аэропорта "Калининград" (Храброво)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка