О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярный пассажирский авиарейс Москва - Лиепая закрылся, едва успев открыться

Авиакомпания "Атлант-Союз" прекратили регулярные полеты по маршруту Лиепая - Москва - Лиепая

Авиакомпания "Атлант-Союз" прекратили регулярные полеты по маршруту Лиепая - Москва - Лиепая.

Как рассказали в Лиепайском аэропорту, полеты прекращены в конце марта, однако представители компании обещают, что перерыв будет краткосрочным. Сейчас более подробную информацию о причинах прекращения полетов и возможной перспективе не предоставляют и в местах торговли билетами.

Более подробную информацию обещают предоставить после 15 апреля.

В компании Europa City Amrita Hotel, которая до этого продавала билеты на авиарейсы компании, предположили, что полеты по данному маршруту могут и не возобновить, так как заполняемость рейсов была небольшой.

Ранее компания "Атлант-Союз" заявляла, что готовится открыть рейсы в Копенгаген и Гамбург. Также, Атлант-союз рассматривала возможность начать полеты из Лиепаи в Хельсинки, Стокгольм, Берлин, Прагу, Варшаву, Киев и Санкт-Петербург.

Напомним, что российская авиакомпания "Атлант-Союз" запустила регулярный пассажирский авиарейс Лиепая - Москва - Лиепая в середине августа 2008 года. Заполняемость самолетов на данных рейсах составляла примерно 40%.

Отметим, что рейсы в Москву оставались последними регулярными полетами из Лиепайского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «db.lv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка