О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания United Airlines стала новым клиентом ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз"

Авиакомпания United Airlines стала новым клиентом ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз"

Несмотря на то, что в связи с глобальным экономическим кризисом количество рейсов в московском аэропорту "Домодедово" сокращается , ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" по-прежнему успешно привлекает новых клиентов. Одним из них стала авиакомпания United Airlines, которая с 30 марта 2009 года начала выполнять 5 рейсов в неделю из аэропорта "Домодедово" в Вашингтон на воздушных судах типа Boeing 767. Об этом сообщили ИА "INFOLine".

Константин Чичагов, директор по производству ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" отметил: "Для работы с нашим новыми клиентами мы обеспечиваем самые высокие производственные стандарты в области заправки воздушных судов . В течении следующего месяца, мы планируем ввести в эксплуатацию два новых топливозаправщика , соответствующих международным стандартам компании "Шелл Авиэйшн" и последним техническим требованиям"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ADVIS.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка