О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings переодевается в новую форму

Со 2 апреля 2009 года, отечественный производитель форменной одежды компания "Галактика" начала обслуживание сотрудников авиакомпании Red Wings с собственного склада-магазина

Со 2 апреля 2009 года, отечественный производитель форменной одежды компания "Галактика" начала обслуживание сотрудников авиакомпании Red Wings с собственного склада-магазина.

В новую форму оденутся пилоты, штурманы, бортпроводники, бортинженеры, сотрудники технического департамента, а также представители авиакомпании. Были разработаны новые знаки отличия компании, кокарда и нагрудный знак. Одежда выполнена из немецкой чистошерстяной костюмной ткани с высокими прочностными характеристиками и несминаемой обработкой.

Преимущества уникального сервиса, предоставляемого компанией "Галактика", в том, что авиакомпании не тратят лишних средств и времени на одевание летного и наземного состава, на складские помещения для хранения форменной одежды. По ранее составленному графику, каждого сотрудника по отдельности обслуживают менеджеры склада-магазина компании "Галактика", это также помогает избегать неприятностей в связи с несоответствием размеров одежды, так как каждый сотрудник имеет возможность мерить одежду, перед тем как ее приобрести.

ЗАО "Компания "Галактика" основана в 1995 году профессионалами с большим опытом работы в области дизайна и производства форменной и корпоративной одежды. Это динамично развивающаяся компания, с которой работают более 160 авиакомпаний и аэропортов России и стран ближнего зарубежья. В их числе: А/к "Сибирь", А/к "Ред Вингс", авиаотряд ФСБ, "Газпромавиа", "Полет", "AZAL", "Авиакомпания "Якутия", "Нарьян-Мар", международные аэропорты "Внуково", "Шереметьево", "Пулково", "Краснодар".

С 2003 года компания "Галактика" обслуживает сотрудников авиакомпаний с собственного склада что позволяет клиентам минимизировать затраты по аренде складских помещений и обслуживающему персоналу.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Компания "Галактика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка