О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Встреча боевых друзей

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" проводит традиционную акцию "Встреча боевых друзей", посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне. Продлится акция с 1 по 22 мая 2009 года

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" проводит традиционную акцию "Встреча боевых друзей", посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне. Продлится акция с 1 по 22 мая 2009 года.

Граждане России - участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также лица, к ним приравненные*; Герои Советского Союза и кавалеры орденов Славы трех степеней могут совершать бесплатные полеты на регулярных рейсах авиакомпании "Аэрофлот-Дон" по России, в Армению (Гюмри, Ереван), Узбекистан (Ташкент), Италию (Рим), Германию (Франкфурт-на-Майне), Чехию (Прага).

Ветеранам бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе обслуживания. Они оплачивают лишь аэропортовые и иные сборы, предусмотренные действующими правилами авиаперевозок.

Героям Советского Союза и кавалерам орденов Славы трех степеней при наличии свободных мест предоставляется без доплаты место в салоне бизнес-класса.

Одному лицу, сопровождающему ветерана, предоставляется скидка 10% от полного тарифа экономического класса (S). Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом сопровождаемого.

Авиабилеты в рамках акции "Встреча боевых друзей" можно прибрести в любых авиакассах, а также предварительно забронировать на сайте авиакомпании через диспетчера или по телефону справочной службы "Аэрофлот-Дона" в Ростове-на-Дону.

*граждане Российской Федерации, которые в соответствии с федеральным законом РФ "О ветеранах" считаются участниками Великой Отечественной войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка