О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express откроет рейсы в Черногорию, Хорватию и Чехию

Авиакомпания Sky Express планирует в 2009 году ввести в свое летнее расписание новые рейсы, как внутренние, так и международные

По сообщению Андрея Соколова, директора по маркетингу аэропорта "Внуково", российская бюджетная авиакомпания Sky Express планирует в 2009 году ввести в свое летнее расписание новые рейсы, как внутренние, так и международные.

По его словам, Sky Express планирует впервые начать чартерные рейсы из "Внуково" в Тиват (Черногория), Пулу (Хорватия) и Пардубице (Чехия).

"Мы намерены заметно - до 25% - увеличить долю чартерных международных перевозок от нашего общего объема, - сказал пресс-секретарь Sky Express Виталий Коренюгин. - Сейчас мы выполняем рейсы в Стамбул. Кроме того, планируем увеличить перевозки на пляжных направлениях".

Как добавил собеседник агентства, рейсы Sky Express по заказам российских туроператоров, скорее всего, будут выполняться на Boeing 737 (148 кресел)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка